Компания «Крепс» выпустила улучшенную штукатурку «Крепсолит ГШ»

Компания «Крепс» выпустила улучшенную штукатурку на гипсовой основе «Крепсолит ГШ» в новой 30-килограммовой упаковке. «Крепсолит ГШ» - это штукатурный состав на гипсовой основе, оптимизированный для машинного нанесения. Данный состав адресован, прежде всего, профессиональным строителям, которые применяют различные средства механизации (растворонасосы, штукатурные станции и пр.) для нанесения затворенных водой сухих смесей на различные поверхности, что значительно ускоряет темпы работ и сроки сдачи объектов. После детального анализа пожеланий и замечаний штукатуров лаборатория компании «Крепс» оптимизировала рецептурный состав "Крепсолит ГШ".

Новый «старый» Крепсолит ГШ позволяет решать сразу несколько задач, с которыми сталкиваются профессиональные отделочники, за счет следующих присущих ему качеств:
· Крепсолит ГШ очень пластичен, легко «переваривается» штукатурными агрегатами, при этом сохраняет высокую подвижность и устойчивость к расслаиванию в шлангах транспортной системы.
· Крепсолит ГШ – универсальный состав, пригодный для нанесения на все виды оснований в сухих помещениях благодаря входящим в его состав модифицирующим добавкам.
· Крепсолит ГШ можно наносить слоем до 20 мм (в локальных углублениях - до 30 мм). При необходимости допускается нанесение в несколько слоев.
· Жизнеспособность раствора составляет 60 минут. Как показывает практика, этого времени вполне достаточно для того, чтобы прогнать раствор по шлангам до рабочей поверхности и разровнять его до начала застывания.
· В начальном периоде твердения штукатурка затирается и заглаживается до готовности, выравнивается «под гладь», после чего поверхность можно окрашивать или оклеивать без дополнительной обработки.

Производственное предприятие "Крепс" уже несколько лет работает на российском строительном рынке. Завод "Крепс" - это современное предприятие, оснащенное электронно-весовой системой дозировки сырьевых компонентов, мощным смесителем немецкой фирмы M-TEC и автоматической фасовочной линией готовой продукции. Компания «Крепс» постоянно работает над разработкой новых и оптимизацией уже известных и популярных фирменных сухих смесей.

©1995-2024 Строительство и недвижимость