Международная специализированная выставка стекла GLASSTEC

9-13 ноября 2004 г. в Германии в Дюссельдорфском выставочном центре пройдет Международная специализированная выставка стекла GLASSTEC - выставке № 1 в мире в данной отрасли. Выставка проводится один раз в 2 года. На GLASSTEC-2002 показывали свои достижения более 1143 экспонентов из 40 стран мира на 64.000 кв.м. Выставку посетило более 50.000 специалистов из 80-ти стран мира.

GLASSTEC одна из ведущих выставок, отражающая реальные процессы в стекольной промышленности. На территории 9-ти выставочных павильонов будет представлен весь спектр стекольной промышленности: все методы производства стекла, технологии, формы обработки стекла, улучшения и усовершенствования, его применение.

Тематика выставки весьма разнообразна: изготовление стекла, техника производства; оборудование для производства стекла; обработка и облагораживание стекла; продукция из стекла и ее применение; инструменты, запасные части, быстроизнашивающиеся детали; измерительная, управляющая и регулирующая техника;
консалтинг, инжиниринг. Кроме того, GLASSTEC представляет экспонаты, демонстрирующие историю стекла как материала.

В выставке планирует принять участие Российский Союз строителей и фирма «Экспо РСС». GLASSTEC – это барометр конъюнктуры для стекольной промышленности во всем мире.

©1995-2024 Строительство и недвижимость