VI Международная специализированная выставка "Lisderevmash' 2004" в Киеве

С 5 по 9 октября в выставочном центре КиевЭкспоПлаза пройдет 6-я Международная специализированная выставка машин и оборудования для лесного хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности "Lisderevmash' 2004".
Начиная с первой выставки, "Lisderevmash" ежегодно получает поддержку Министерства промышленной политики Украины и Государственного комитета лесного хозяйства Украины, и рекомендована ими как важнейшее ежегодное мероприятие, содействующее развитию отрасли и объективно отображающее её количественный и качественный рост.

В экспозиции "Lisderevmash' 2004" будет представлен широкий ассортимент техники для лесного хозяйства, деревообрабатывающего оборудования, станков, инструментов, аксессуаров, клеев и лаков, готовая продукция из древесины, комплектующие и отделочные материалы для производства мебели.

В рамках выставки пройдут тематические семинары, презентации и бизнес-встречи, а также смотр-конкурс бензо- и электроинструмента различных торговых марок "Лучше один раз увидеть!", где посетители смогут наблюдать уникальную работу профессионалов в упражнениях лесорубов "точное пиление", "обрезка сучьев" и др., виртуозное владение лобзиком, электрорубанком и другими инструментами, применяемыми в деревообработке.

"Lisderevmash" – это надежная и наиболее эффективная в Украине выставка, которая неизменно сохраняет традиции проведения в одно и то же время осенью, и за короткий срок стала чрезвычайно популярной среди представителей деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

©1995-2024 Строительство и недвижимость