В Санкт-Петербурге состоится семинар-консультация по сухим строительным смесям

Производство сухих строительных смесей является для России новой отраслью строительной индустрии, интенсивно развивающейся в последние годы. Эта отрасль обеспечена сырьевой базой (вяжущие вещества, заполнители), не требует больших капитальных вложений, имеет устойчивый спрос на свою продукцию и поэтому является перспективной для успешного бизнеса.

В рамках подготовки специалистов для производства ССС Санкт-Петербургский Государственный технологический институт (кафедра строительных и специальных вяжущих веществ) при поддержке ООО «Журнал «Цемент» продолжает цикл семинаров-консультаций по теме: «Сухие строительные смеси: состав, технология, свойства, разработка рецептур».

Семинар рассчитан на технологов-производителей ССС, работников заводских лабораторий, менеджеров по продажам, а также на специалистов строительных организаций, работающих с ССС.

На семинаре будут освещены темы: «Номенклатура, состав и свойства ССС», «Проектирование состава и разработка рецептур ССС различного назначения» и др.

©1995-2024 Строительство и недвижимость