В Киеве проходит ХIII специализированная выставка «Строительство и архитектура»

Киевская компания «Ависта» примет участие в специализированной выставке «Строительство и архитектура», которая будет проводиться с 22 по 26 сентября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», сообщает пресс-служба компании.

Впервые на стенде компании будут присутствовать представители сразу трех крупнейших европейских производителей: Marchetti (Италия) – лестницы, туры; Guy Noel (Франция) – бетонорастворосмесители; Niсoll (Франция) – водосточные и дренажные системы из ПВХ. Во время выставки можно будет получить информацию из первых рук о специфике применения продукции в различных странах, новинках рынка, технологиях производства.

Несомненно, особый интерес проектировщиков вызовет часть стенда, посвященная таким материалам нового поколения, как ПВХ-мембраны для гидроизоляции кровель и подземных сооружений, геомембраны и геосинтетика. Специалисты компании «Ависта» предоставят все необходимые консультации по технологии применения и условиям эксплуатации этих материалов.

"Ависта" - одна из первых компаний, начавших в 1993 году поставки новейших кровельных и гидроизоляционных материалов и технологий в Украину. На сегодняшний день это - несколько десятков товарных групп, сотни наименований строительного оборудования и материалов для устройства кровель, гидроизоляции и отделки.

по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость