GRUNDFOS проводит конкурс на лучший проект инженерных систем зданий

С сентября по ноябрь 2004 года компания GRUNDFOS – ведущий мировой производитель насосного оборудования - проводит конкурс для специалистов-проектировщиков «GRUNDFOS–2004».

В рамках конкурса рассматриваются реализованные в 2001–2004 годах проекты инженерных систем зданий, которые включают в себя насосы для жилых, административных и производственных помещений.
Как сообщает пресс-служба компании GRUNDFOS, конкурс будет проходить в номинациях на лучшие проекты: систем отопления, вентиляции и кондиционирования; систем водоснабжения; систем водоотведения и канализации.

По мнению специалистов GRUNDFOS, проведение подобного мероприятия откроет большие возможности обмена опытом в области производства и применения насосного оборудования между российскими и ведущими мировыми экспертами, и позволит многим профессионалам и проектным организациям получить признание.
Жюри конкурса, в которое войдут представители проектных институтов, эксплуатирующих организаций, а также российские и датские эксперты GRUNDFOS, оценит степень сложности спроектированной системы, ее компактность, унификацию, энергосберегающие свойства.

Подведение итогов конкурса состоится 30 ноября 2004 г. на конференции «GRUNDFOS в инженерных системах зданий».

по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость