В Подмосковье построят комплекс «Барвиха Сити»

«Barvikha Hills - естественная среда обитания» - под таким названием и девизом российский холдинг «Капитал Груп» представляет свой принципиально новый продукт на рынке недвижимости – поселок вилл на территории легендарной Барвихи. Автором архитектурной концепции выступил Эрик ван Эгераат, который спроектировал для «Капитал Груп» многофункциональные комплексы «Город Столиц», «Русский Авангард» и яхт-клуб в «Городе яхт».

Barvikha Hills - это первый поселок, созданный вместе с искусственным ландшафтом. Дома, которые будут предложены на продажу уже осенью этого года, решены в нетипичном для московской загородной недвижимости ключе, сообщает пресс-служба «Капитал Груп». Современные оригинальные конструктивные решения, обтекаемые формы, смелое использование перепада высот создадут удивительную среду обитания, защищенную и комфортную для частной загородной жизни всего в 10 км от МКАД на престижном Рублево-Успенском шоссе.

Одним из ноу-хау Barvikha Hills станут подземные дороги – предмет особой гордости Эгераата. На всей территории комплекса не будет ни лишнего шума от машин, ни опасности для играющих детей – к каждому дому и подземной парковке будет вести индивидуальный туннель.

На площади будущего поселка, размером 7,5 га, расположатся виллы, дома, разделенные на две секции, и уютные клифхаусы - постройки, "утопленные" одной стороной в холм. Всего будет около 100 разнообразных домов, составляющих единый комплекс. Barvikha Hills – первый подмосковный поселок, который спроектирован западным архитектором. Это абсолютно иной принцип устройства загородной резиденции, где грамотно сочетаются комфорт, безопасность и ландшафт.

Холдинг «Капитал Груп» работает в России с 1991 года. В его структуру входят компании «Капитал Груп», «Капитал Груп Маркетинг», «Капитал Эксплуатация», «Капитал Груп Дизайн». С 1993 года приоритетное направление деятельности – недвижимость. Холдинг Капитал Груп построил и ведет строительство более 40 объектов общей площадью более 1.500.000 кв. м. Многие из них имеют высшие профессиональные награды.


по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость