«Силача Беларуси-2004» назовут на "Будпрагрэсе"

ЗАО «Торговый мир — «Кольцо» совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь и «Профессиональной лигой силового экстрима» 9 сентября 2004 года в рамках выставки «Будпрагрэс-2004» проводит второй этап соревнований по силовому многоборью «Силач Беларуси 2004».

На площадке перед футбольным манежем на проспекте Машерова, 22 выступят сильнейшие атлеты СНГ. Под четким руководством Владимира Турчинского («Динамита» и ведущего телепрограммы «Фактор страха» на НТВ) силачи выполнят упражнения по поднятию бревна весом 120 кг, упражнение «бросок строителя» (бросок веса на расстояние), поучаствуют в эстафете «скоростная погрузка», попытаются поднять большегрузные автомобили и потянуть их на расстояние.

ЗАО «Торговый мир — «Кольцо» не случайно участвует в данном мероприятии. Одним из значимых подразделений торгового комплекса, расположенного за кольцевой автодорогой рядом с минским микрорайоном Малиновка, является рынок отделочных и строительных материалов. Поэтому специализированная выставка «Будпрагрэс-2004» для ТМК имеет важное значение. Именно на выставке будут представлены новинки, которые в скором времени появятся в продаже комплекса «Торговый мир – «Кольцо».

ЗАО «Торговый мир – «Кольцо» в апреле 2004 года отметил свое десятилетие. За время своего существования комплекс превратился в городок современного сервиса. Территория центра общей площадью 40,5 га включает в себя Центральный автомобильный рынок, вещевой, строительный рынки, автомоечный комплекс, автокинотеатр. Это своего рода ярмарка желаний, где богатое предложение позволяет удовлетворить большое количество потребительских нужд жителей города. Основное правило компании – стараться идти навстречу клиенту и предлагать все новые услуги.

по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость