VEKA впервые примет участие в крупнейшей белорусской строительной выставке

С 7 по 10 сентября в Минске будет проходить крупнейшая строительная выставка Республики Беларусь "Будпрагрэс - 2004". Российская компания VEKA впервые за всю историю этой выставки будет представлена на ней собственной экспозицией, сообщает пресс-служба компании.

"Компания постоянно расширяет географию выставочной деятельности, - отметил менеджер по маркетингу VEKA Rus Сергей Ельников. - Если до 2003 года мы ограничивались в России только традиционным Мосбилдом, то в 2004 г. VEKA помимо московского Батимата выставляется также в Новосибирске, Алмаате и Минске".

VEKA - одна из крупнейших компаний в области разработки и производства оконных и дверных профилей из специального высококачественного пластика, а также пластин из вспененного ПВХ. Головное предприятие концерна находится в городе Sendenhorst в Северной Рейн-Вестфалии. За пределами Германии дочерние прозводящие подразделения VEKA работают в США, Канаде, Китае, Великобритании, Польше, Франции, Испании, Бельгии, России.

VEKA предлагает максимальный ассортимент самых разнообразных профильных артикулов, позволяющих решать широкий спектр архитектурных задач с учетом особенностей всех климатических зон и архитектурных традиций.

по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость