Компания MC-Bauchemie Russia провела обучающий семинар в Красноярске

Компания MC-Bauchemie Russia традиционно уделяет особое внимание поддержке и развитию своих партнеров, а также продвижению марки в регионах России. Очередным шагом стало проведение обучающего семинара по продукции ПЛИТОНИТ в Красноярске, который состоялся 5 августа 2004 г.

Мероприятие стало серьезным событием для краевого строительного рынка, о чем свидетельствует не только интерес многочисленных участников, специально прибывших на семинар из других городов, но и представителей Красноярского телевидения, которые подготовили соответствующий репортаж для информационной программы местного канала.

Семинар открылся обзором рынка сухих строительных смесей России в 1999-2003 гг. Участники обсудили ситуацию, сложившуюся на рынке за последние 5 лет, структуру рынка, предпочтения строителей при выборе смесей определенных марок, проанализировали перспективы и тенденции развития на период до 2010 г.

Вторая часть семинара была посвящена знакомству с последними разработками компании МС: специалисты фирмы представили новые и модернизированные составы, а также хорошо известные потребителям продукты ПЛИТОНИТ. Организаторы семинара продемонстрировали не только новинки, но и ряд материалов, которые давно завоевали доверие профессионалов строительного рынка.

по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость