Инфомобиль КНАУФ прибыл в Москву

«Инфомобиль КНАУФ», покорив Великий Новгород, отправился в столицу. Московская презентация состоялась 3-6 августа в рамках Строительной недели Московской области, проводимой правительством Московской области в новом выставочном комплексе «Крокус Экспо». А 7 и 8 августа конечный потребитель мог не только познакомиться с тонкостями строительных технологий, но и принять участие в различных конкурсах на фестивале «Мы любим наш дом» в гипермаркете «Маркткауф» и получить призы - от ручек и блокнотов до мешков сухих смесей КНАУФ.

Путешествие «Инфомобиля КНАУФ» продолжится в городах Тверь и Ярославль.
Петербуржцы смогут увидеть «Инфомобиль КНАУФ» на выставке Балтийская строительная неделя (ранее «Батимат»), которая будет проходить с 14 по 17 сентября в «ЛенЭкспо».

«Инфомобиль КНАУФ» - это 20-метровый автопоезд, состоящий из американского тягача Фрейтлайнер (Freightliner) и фургона, который трансформируется из средства передвижения в выставочную экспозицию с залом для проведения семинаров, комнатой для переговоров, площадку для проведения демонстраций применения продукции и промоакций.

Технически задача решается благодаря использованию системы выдвигающихся в автоматическом режиме модулей и современным гидравлическим системам. За счет трансформации площадь увеличивается с 35 м? до 62 м?. Собственная силовая энергетическая установка обеспечивает абсолютно автономный режим работы «Инфомобиля КНАУФ» – предусмотрены системы вентиляции и кондиционирования воздуха, электро- и водоснабжения.

«Инфомобиль КНАУФ» в основном используется как передвижная экспозиция, которая путешествует по всей России, делая остановки на выставках и площадках крупных строительных магазинов. Благодаря оснащенности новейшими информационными технологиями, в Инфомобиле можно познакомиться с образцами продукции и макетами комплектных систем КНАУФ, посмотреть учебные фильмы, получить техническую документацию или консультацию специалистов КНАУФ.


по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость