В Москве прошел семинар по применению техники для механизации строительных работ фирмы PFT

Компания КНАУФ в России является одним из новаторов в области продвижения прогрессивных строительных технологий. С 2000 года она активно продвигает технику для механизации строительных работ дочерней фирмы PFT (растворосмесительные станции). На сегодняшний день не только в крупных мегаполисах, но и во многих областях России с техникой PFT строители и отделочники знакомы не понаслышке, поэтому появилась необходимость в квалифицированном обучении тонкостям работы на этих станциях.

Компания КНАУФ регулярно проводит семинары и шеф-монтажи на строительных объектах. Крупнейший семинар был организован 4 августа 2004 года в здании строящегося Московского областного суда. В мероприятии приняли участие более 100 человек.

Первая часть семинара носила теоретический характер. В «Крокус Сити» гости прослушали вводный курс о назначении и видах техники, а также строительных смесях, которые могут использоваться в механизированном нанесении. После обеда семинар продолжился практической частью, в которой были задействованы 4 машины PFT. Были продемонстрированы нанесение штукатурок, грунтовок, заливка полов.

В семинаре приняли участие специалисты по технике для механизации из питерской и московской маркетинговых структур КНАУФ, а также представители ООО «Кнауф Маркетинг Новомосковск».

по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость