НО "Хризотиловая ассоциация" и ОАО АЦИ "Комбинат Красный строитель" провели акцию "Узнай все об асбесте"

НО "Хризотиловая ассоциация" и ОАО АЦИ "Комбинат Красный строитель" провели совместную акцию "Узнай все об асбесте" в рамках дней строительного комплекса Подмосковья, проходивших в выставочном центре "Кроскус Экспо" в Москве.

В рамках экспозиции ОАО АЦИ "Комбинат Красный строитель", на которой были представлены образцы выпускаемых продуктов на основе хризотил-асбеста, был размещен информационный стенд НО "Хризотиловая ассоциация" с буклетом "Хризотил - создан природой, создан для нас".

Все посетители экспозиции ОАО АЦИ "Комбинат Красный строитель" и представители СМИ имели возможность получить максимально полную информацию о безопасном контролируемом использовании хризотила и абсолютно безопасных продуктов на его основе.

Проведение этой акции - первый шаг на пути широкого информирования общественности СНГ о реальных свойствах хризотил-асбеста. В ближайшем будущем такие совместные акции станут регулярными наряду с самостоятельным участием НО "Хризотиловая ассоциация" в отраслевых выставках.


по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость