Поддержка выставки CONEXPO-CON/AGG

С 15 по 19 марта 2005г. в Лас-Вегасе (Невада, США) пройдет одна из крупнейших международных строительных выставок – CONEXPO-CON/AGG 2005.

Раз в 3 года эта выставка строительных материалов и технологий проводится одновременно с IFPE, совпадая с данным форумом также и локально.

А IFPE – это ведущие выставка и техническая конференция, посвященные гидравлическим, пневматическим, электрическим и механическим компонентам и системам управления и контроля. (Нужно сказать, что на стендах CONEXPO, как правило, демонстрируется большое количество разнообразного современного оборудования для производства строительных материалов, изделий, конструкций и работ, так что обе выставки гармонично дополняют друг друга.)

Что же касается собственно CONEXPO-CON/AGG, то эта выставка в первую очередь тех промышленных подотраслей строительной отрасли, которые занимаются производством готовых бетонных смесей и оборудования для их приготовления, транспортирования и укладки.

Как бы то ни было, выставку CONEXPO-CON/AGG 2005 поддерживает 8 ведущих профессиональных ассоциаций США. Это Американская ассоциация перекачивания бетона (АСРА), Американские строители путей сообщения (ARTBA), Объединенные генподрядчики Америки (AGC), Ассоциация профессиональных менеджеров оборудования (АЕМР), Ассоциация рисайклинга стройматериалов (CMRA), Американские подрядчики-землеустроители (LICA), Национальная ассоциация производителей готовых бетонных смесей (NRMCA) и Национальная ассоциация поставщиков камня, песка и гравия (NSSGA).

Часть этих ассоциаций успешно участвовала в последней выставке CONEXPO-CON/AGG, состоявшейся в 2002 г., а часть – АСРА, АЕМР и LICA будут участвовать в ней впервые.

И многие другие деловые и промышленные группы собираются использовать грядущий форум как удобный случай конструктивно пообщаться с представителями строительной и стройматериальной отрасли, которые съедутся в Лас-Вегас со всего мира. Ожидается, что на выставках и конференции состоится более таких 300 встреч.
Сопредседатель CONEXPO-CON/AGG 2005 Джералд Шахин, президент группы Caterpillar Inc. (Пеория, Иллинойс) уверен, что именно поддержка ассоциаций будет способствовать расширению масштабов диалога и привлечению на форум важных для бизнеса групп клиентов.

Еще один сопредседатель, консультант Aggregate Industries (Каламазу, Мичиган) Брентон Кук, подчеркивает: количество запланированных встреч красноречиво свидетельствует о значительности роли, которую играют в промышленности хозяева мероприятия. Профессионалы всего мира считают CONEXPO-CON/AGG своим кровным мероприятием, поскольку его организует строительная отрасль на благо собственного процветания и развития.

А председатель комитета менеджмента IFPE 2005 Клайд Никсон, председатель правления Sun Hydraulics Corp. (Сарасота, Флорида) склонен рассматривать совместную презентацию ведущих мировых строительных технологий, лучших стройматериалов и всевозможных видов приводов как бесценный фактор, активизирующий процесс взаимного обмена информацией. Поддержка национальных ассоциаций – это в первую очередь поддержка участия в данном процессе зарубежных участников и гостей.

Следует напомнить, что 14% посетителей предыдущего форума, CONEXPO-CON/AGG + IFPE 2002, были зарубежными гостями, прибывшими из 127 стран. В самом же шоу участвовало более 30 международных делегаций из 27 стран.

©1995-2024 Строительство и недвижимость