В Москве подвели итоги инвестиционно-строительного конкурса

Подведены итоги московского городского конкурса «2003 год в области инвестиций и строительства».

Как сообщает пресс-служба информационного Центра Правительства Москвы, абсолютным победителем конкурса стало здание Московского городского суда на Богородском валу, выступавшее в номинации «Офисные помещения и здания, бизнес-центры, банковские здания и помещения».

Победителями в других номинациях стали: жилой комплекс «Времена года» в Старомонетном переулке, поликлиника для взрослых на улице Академика Семенова в Южном Бутово, общеобразовательная школа N 235 на улице Щепкина, пожарное депо в Куркино, многоэтажный гараж-стоянка на Ильинке, реконструкция метро «Воробьевы горы».

Всего в состязании приняли участие 50 объектов, представленных 42 организациями. Конкурс проводится уже четвертый год. Его организаторы — Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города, Москомархитектура, Ассоциация инвесторов Москвы, журнал «Моя Москва».

Цель конкурса — пропаганда достижений московского строительства, внедрения новых технологий, архитектурных решений, поощрение всех участников инвестиционно-строительного процесса, добившихся наибольших успехов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость