Третий выпуск справочника "Российский рынок ССС-2004" уже в продаже

Содержание нового выпуска ежегодного специализированного отраслевого справочника существенно обновлено и отражает те масштабные изменения в количественном и качественном аспектах, которые произошли на отечественном рынке ССС за последний год. В новом издании не только перечислены представленные на ССС-рынке компании с указанием их контактных координат, но и отражено разнообразие ассортимента выпускаемой и/или реализуемой отраслевыми фирмами продукции.

Данные, приведенные в справочнике, получены в результате письменного и устного анкетирования фирм в период с ноября 2003 г. по апрель 2004 г. Включена информация только о тех фирмах, которые ответили на вопросы анкеты самостоятельно или в ходе телефонного опроса. Сведения об объемах производства ССС или сырья приведены со слов производителей.

Справочник включает 9 основных тематических разделов, каждый из которых соответствует определенному сегменту рынка ССС и содержит информацию о:
· производителях ССС общестроительного и специального назначения (216 компаний, в т. ч. фирмы, выпускающие немодифицированные смеси, компании, имеющие лицензионное производство, потенциальные производители ССС, а также производственные фирмы, оказывающие услуги по изготовлению ССС под заказ);
· компаниях, занимающихся оптовой и розничной торговлей ССС (294 фирмы);
· производителях и поставщиках химического сырья (45 компаний);
· производителях и поставщиках базового сырья (121 компания);
· производителях и поставщиках технологического оборудования (60 компаний);
· производителях и поставщиках тары, упаковки, упаковочного оборудования для производства и фасовки ССС (25 компаний);
· профильных НИИ, ВУЗах, исследовательских лабораториях и испытательных центрах (18 организаций); отраслевых СМИ (144 компании); профильных выставках (73 компании).

В справочник также включены данные о 265 дистрибьюторах, дилерах, региональных представительствах производителей ССС, базового и химического сырья, оборудования и т. д. Информация об этих компаниях размещена только в поле «Дистрибьюторы» соответствующей фирмы и отражена в указателе «Перечень дистрибьюторов/дилеров, включенных в справочник».

по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость