Ежегодная специализированная выставка «Строительная неделя Московской области»

В рамках празднования Дня Строителя Правительством Московской области и Министерством строительного комплекса Московской области проводится ежегодная специализированная выставка «Строительная неделя Московской области».

Основная задача выставки: демонстрация новых технологий, материалов, изделий и конструкций, прогрессивного оборудования для их производства, технических решений, инвестиций в области строительного комплекса.

В выставке примут участие более 300 предприятий и организаций - ведущие производители Центрального региона РФ, Москвы и Московской области. Среди них – крупные строительные компании, производители строительных материалов, изделий и конструкции, машиностроительные предприятия, крупные инвесторы и застройщики, банки и риелторские компании. Информация обо всех участниках и организаторах «Строительной недели» будет объединена в официальном каталоге выставки.

На выставке будет представлен широкий спектр всех направлений в строительном комплексе: от проектирования, производства и строительства жилых и промышленных зданий, инвестиций и продажи недвижимости, дизайна интерьеров, систем отопления, вентиляции, электроснабжения, противопожарной безопасности до автодорожного строительства, экологической безопасности и автономного жизнеобеспечения.

В программе выставки предусмотрены семинары, проводимые ведущими организациями, предприятиями, фирмами, профессиональными объединениями и строительными учреждениями России.

Губернатор Московской области Громов Б.В. и главы профильных министерств и ведомств будут лично координировать ход проведения выставки и примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных открытию и закрытию выставки.

Посетителям и участникам выставки представится уникальная возможность не только ознакомиться с новейшими разработками и достижениями в области строительства, технологий и дизайна, но и найти новых партнеров, заключить договора, соглашения, получить полную информацию о строительных объектах и застройщиках в Москве и Подмосковье и об условиях кредитования и инвестирования.

Ежегодная выставка «Строительная неделя Московской области» пройдет с 3 по 6 августа 2004 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» по адресу: Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс «Крокус Экспо».

по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость