Представитель СЭЗ «Витебск» принял участие в заседании Ассоциации ТПП Центрального округа России

С 20 по 22 июня 2004 года начальник отдела инвестиций и ВЭС администрации СЭЗ «Витебск» принял участие в заседании Ассоциации Торгово-Промышленных Палат (ТПП) Центрального Федерального округа Российской Федерации.

Основной задачей визита являлось проведение презентации СЭЗ «Витебск» для руководителей более 20 региональных ТПП РФ, включая Московскую, а также установление деловых контактов.
Заседание ассоциации, в котором приняли участие более 30 человек, проходило на выезде в г. Одинцово (Московская область).

В ходе мероприятия рассматривались плановые вопросы работы ассоциации, после чего была предоставлена возможность информировать присутствующих о деловых предложениях администрации СЭЗ «Витебск». В ходе состоявшейся презентации руководителям ТПП было предложено посетить вместе с заинтересованными территорию СЭЗ «Витебск», а также вернуться к диалогу в ближайшей перспективе на одном из мероприятий инвестиционной направленности на территории России.
По итогам состоявшегося обсуждения вопроса было принято решение, согласно которому информация СЭЗ «Витебск» принята к сведению, а присутствовавшим руководителям ТПП предложено изучить и довести информацию об условиях развития бизнеса на территории СЭЗ «Витебск» до предприятий малого и среднего бизнеса регионов Центра России.

Руководству ассоциации и ТПП были предоставлены для изучения рекламные буклеты и презентационные диски СЭЗ «Витебск». В целом мероприятие имело достаточно высокий представительский уровень, широкую целевую аудиторию и было первым подобного характера.

Информация, материалы и деловые контакты, полученные представителем СЭЗ «Витебск» в ходе работы на заседании, будут в дальнейшем использованы для подготовки презентации СЭЗ «Витебск» для деловых кругов Москвы и области, проведение которой запланировано на второе полугодие 2004 года, на базе Посольства Беларуси в Российской Федерации (г. Москва).

по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость