ЖСК "Столичный новосел" - альтернатива ипотеке

Межрегиональный жилищно-строительный кооператив "Столичный новосел" зарегистрирован 12 сентября 2003 года.

Является некоммерческой организацией в форме специализированного потребительского жилищно-строительного кооператива, организованная как добровольное объединение физических и юридических лиц на основе членства в целях удовлетворения потребностей членов ЖСК в объектах недвижимости. Это достигается путем объединения членами ЖСК имущественных паевых взносов для строительства, инвестирования в строительство, приобретение на первичном и вторичном рынках объектов недвижимого имущества в городе Москве и других субъектах Российской Федерации, а также для последующей эксплуатации и управления приобретенной недвижимостью.

На данный момент ЖСК "Столичный новосел" — это простой и надежный способ покупки квартиры в кредит с затратами значительно меньше, чем при ипотеке. Заселение при внесении всего 40% от стоимости квартиры. ЖСК работает со всем рынком жилья в Москве и Московской области и охватывает не только новостройки, но и вторичное жилье.

Основная задача на будущее, стоящая перед ЖСК "Столичный новосел", - это создание пространства кооперативов, которые помогут населению решить проблемы с нехваткой жилья, покупкой автомобиля, оплатой обучения.

18 июня 2004 года вышла новая, полностью переработанная версия сайта ЖСК www.stnovosel.ru. В разработке приняли участие специалисты различного профиля: группа программистов и дизайнеров, консультант по правовым вопросам, PR менеджер, менеджеры по работе с клиентами и непосредственно руководство ЖСК.

Объединенные усилия позволили решить следующие задачи: предоставление максимального объема достоверной информации о деятельности ЖСК «Столичный новосел», выход на новый уровень комфортности и удобства использования сайта, создание необходимых сервисов для членов кооператива.

по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость