Победитель конкурса Russian Realty Web Award 2004 - сайт компании «Сити-XXI век»

Интернет-ресурс инвестиционно-строительной компании «Сити-XXI век» стал победителем Первого Национального конкурса на лучший корпоративный сайт в сфере недвижимости Russian Realty Web Award 2004.

Основная задача, которую ставили организаторы конкурса, - определить высокие стандарты качества web-ресурсов в профессиональном бизнес-сообществе. Оценивало претендентов конкурсное жюри, в которое вошли профессиональные ассоциации риэлторов - РГР и МАГР, крупнейшие сетевые веббилдеры, рекламные и консалтинговые агентства, профильные издания о недвижимости, а также интернет-порталы. Награждение победителей состоялось в «Президент-Отеле» на церемонии вручения премии «Профессиональное признание 2004» в рамках VII Национального конгресса по недвижимости.

Оценка сайтов проводилась по нескольким критериям: дизайн сайта; удобство для пользователей (Usability); качество контента и баз данных; интерактивные сервисы.

Победа Интернет-ресурса «Сити-XXI век» в конкурсе Russian Realty Web Award 2004 подтвердила передовые позиции компании в развитии информационных ресурсов и внедрении современных бизнес-технологий. Эта оценка и признание высокого мастерства всех сотрудников «Сити-XXI век», причастных к созданию, поддержке и постоянной модернизации Интернет-ресурсов. К ним относятся и совместные контент-проекты, которые администрируются вместе с партнерами, и wap-версия сайта – продукт, впервые представленный на рынке недвижимости компанией «Сити-XXI век». Но, безусловно, центральным web-проектом компании является сайт www.city-xxi.ru, выполненный на высоком профессиональном уровне.

по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость