Развлекательные бассейны компании Amusement Logic, S.L.

Понимая, что основным двигателем индустрии досуга являются семьи, и именно семейное направление любого развлекательного проекта обеспечивает его успех, Amusement Logic, S.L. разработала концепцию бассейнов нерегулярной геометрической формы. Функционально разделенные зоны бассейна MultiAction интегрированы между собой посредствам тематизации искусственным камнем и озеленения, что позволяет создать экзотический внешний вид бассейна и интегрировать его в ландшафт.

Кроме этого, испанской компанией Amusement Logic, S.L были разработаны бассейны, в которых можно без риска для жизни заниматься популярным в последнее время экстремальным видом спорта каньонинг. Специалистами компании были спроектированы искусственные комплексы, построенные из материалов, симулирующих природу (искусственный камень). Сеть переходов настолько гибка, что позволяет пользователям выбирать различные направления, степень сложности и воображаемого риска, будучи пригодна для пользователей практически любого возраста, начиная с детей и заканчивая пожилыми людьми.

С другой стороны, для тех, кто не хочет непосредственно участвовать в переходах и ограничивается наблюдением за «смельчаками», предусмотрена целая серия смотровых площадок, с которых прекрасно просматривается ход событий на каньонинге.

по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость