выставки

Семинар-Выставка "Инновационные технологии XXI века для климатизации и теплоснабжения зданий" пройдет в г.Одессе 19-20 августа 2004 г.
Организаторы - Ассоциация "АВОК Украина" и НП «АВОК».

На семинаре состоится демонстрация последних разработок климатической техники и деловое общение между специалистами по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха и теплоснабжению Украины и России.

Основные направления работы семинара: энергоэффективные и интеллектуальные здания - стратегия развития строительства в XXI веке; технологии создания комфорта - от коттеджей до небоскребов; современные энергоэффективные системы отопления и теплоснабжения; нормативно-методическое обеспечение в отоплении, вентиляции, кондиционировании и теплоснабжении; программное обеспечение для проектирования и расчета систем отопления, вентиляции, кондиционирования и теплоснабжения.

На выставке более 50 компаний будут демонстрировать инновационные разработки в области климатической техники, демонстрационные энергоэффективные проекты.

По прогнозам организаторов, в работе семинара-выставки примут участие около 400 специалистов из Одессы, Киева, Днепропетровска, Донецка, Харькова, Львова, Ивано-Франковска, Ужгорода, Николаева, Запорожья, Полтавы, Житомира, других городов Украины, а также России, представители администрации Одессы и других регионов.


по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость