Новинка на рынке сухих строительных смесей

ООО «СМТ-Продукт» начал производство сухих смесей под торговой маркой «Ризотоп». Сухие смеси напольные несущие затирочные марок «Ризотоп–10» и «Ризотоп-20» прошли контрольные испытания в рамках программы контроля качества сухих смесей, запущенной Союзом производителей сухих строительных смесей. Клеевая смесь «Ризотоп–2510» готовится к контрольному тестированию.

Испытания продукции проводились в базовой лаборатории Союза - Испытательном центре Санкт-Петербургского Государственного архитектурно-строительного университета (ИЦ «СПбГАСУ»), аккредитованном Госстроем РФ на техническую компетентность и независимость. По результатам тестирования компания «СМТ-Продукт» получила официальное заключение ИЦ «СПбГАСУ» - протокол испытаний и право нанесения на упаковку протестированной продукции штампа с логотипом – трилистником СП ССС и текстовой надписью «Знак высокого качества. Проверено СП ССС».

Специализация нового производства мощностью 40 тысяч тонн сухих смесей в год, организованного в г. Болохово Тульской области, - сухие смеси для полов жилых и промышленных. Предполагается, что завод будет выпускать сухие самовыравнивающиеся стяжки для полов жилых и промышленных помещений, безусадочные сухие смеси для полов и клеевые сухие смеси для напольной плитки.

по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость