BASF наводит мосты

Невидимый вклад — видимый успех. Таков девиз недавно начатой химическим гигантом BASF европейской рекламной кампании. Символом строительной химии от компании выбран мост на бетонных столбах, протянувшийся над водой.

При взгляде на эту картинку каждый должен немедленно понять, что BASF производит исключительно прочные и долговечные материалы, которые играют критическую роль в строительстве. Это идеальный символ невидимого вклада химической промышленности в успех любого строительства.

С помощью изделий BASF, которые используются как сырье в индустрии строительной химии, можно достичь отличного качества, например, в производстве бетона. Это классический материал — в частности, для строительства современных мостов.

Конечно, изделия BASF применяются при строительстве не только мостов, но и любых других структур — внутренних и внешних, причем от фундамента до крыши. BASF производит множество сырья для строительства, тепло- и звукоизоляции, вспомогательные средства для изготовления пластмассовых оконных рам и деревянных покрытий, лаки на водной основе и полиуретановые пены для монтажа.

Объем продаж строительной химии BASF в Европе составляет 1 млрд евро, а во всем мире — 10-15% от 33 млрд евро ежегодных продаж компании. Это делает строительство пятым по величине клиентом BASF после химической и автомобильной промышленностей, энергетики и сельского хозяйства.

Елена Рыбалтовская

©1995-2024 Строительство и недвижимость