Loxam продолжает развиваться

В 2003 году деятельность европейского лидера на рынке аренды строительного и промышленного оборудования выросла на 16,4%. В нынешнем году Loxam объявляет о создании 8 новых агентств.

Оборот группы Loxam в 2003 году составил 364,5 млн евро (+16,4%), еще раз подтвердив ее лидирующее место в Европе по сдаче в аренду оборудования. В течение первого квартала 2004 г. уже созданы 4 генеральных агентства группы Loxam (Антибы, Тур, Кастр, Дьепп). В ближайшее время планируется открытие агентства Loxam Access (Руан) и агентства Loxam Power (Мец). В Испании будут открыты два новых агентства в Толедо и Гвадалахаре, которые усилят присутствие группы Loxam в этой стране. В итоге более 270 агентств Loxam будут размещены в 7 европейских странах (Германия, Бельгия, Испания, Франция, Ирландия, Великобритания, Швейцария).

Параллельно Loxam интересуется возможностями рынка. Недавно группа завершила возобновление деятельности компании SETEC, специализирующейся в области сдачи в аренду оборудования для промышленности, парк которой и специалисты смогут укрепить присутствие Loxam Power.

Елена Миусская

©1995-2024 Строительство и недвижимость