Радиаторы «Sahara Plus» для самых взыскательных потребителей

Алюминиевые радиаторы для водяного отопления «Sahara Plus» воплотили в себе все новейшие разработки итальянской компании «Fondital».

Свидетельством тому являются их технические характеристики: рабочее давление 16 бар, высокая теплоотдача, прочная двойная покраска и длительный срок службы. Все эти параметры удачно сочетаются с отличным внешним видом прибора, который может удовлетворить самого взыскательного потребителя.

Для изготовления радиаторов «Sahara Plus» используются алюминиевые сплавы с высокой стабильностью характеристик. Секции радиатора изготавливаются методом литья под давлением, за которым следует комплексный цикл механической обработки и сборки секций, с последующим испытанием под давлением 24 бар.

Окраска производится в два этапа. Первый этап состоит из процесса анафореза, который позволяет производить окраску внутренней поверхности секции радиатора, что значительно улучшает антикоррозионные свойства изделия. На втором этапе происходит электростатическое напыление эпоксидной эмали серийного белого цвета RAL 9010, придающей радиатору завершенный внешний вид. В итоге радиатор окрашен полностью, в том числе все скрытые поверхности и боковые стороны секций.

Радиаторы «Sahara Plus» сертифицированы и рекомендованы к применению в российских системах отопления "НИИсантехники".

©1995-2024 Строительство и недвижимость