Конференция «Дни современного бетона» пройдет в Запорожье

7-9 июня 2004 г. в Запорожье пройдет уже традиционная VI Международная научно-практическая конференция «Дни современного бетона».

Особенность именно этих конференций, организуемых и проводимых запорожской фирмой «Будиндустрия», - крупнейшим производителем химических добавок линейки «Релаксол» на постсоветском пространстве, - ее узкая ориентированность именно на хим. добавки и оригинальные технологии строительной индустрии. На конференцию, проходящую на острове Хортица, ежегодно съезжаются специалисты не только из Украины, России и Беларуси, но и из дальнего зарубежья.

Большое внимание химизации бетонов уделяет харьковская школа бетоноведения. С помощью изобретенного там калориметрического метода можно исчерпывающе полно ответить на множество, если не на все вопросы, возникающие на стадии разработки и натурной апробации любой хим. добавки. Огромный интерес вызывают также доклады «мэтров» из Москвы, Запорожья, Донецка, Ровно, Одессы, Днепропетровска, Львова, Киева, работающих в ведущих учебных и научных учреждениях Украины и России. Съезжается много производственников самых разных рангов и уровней. Здесь и представители практически всех цементных комбинатов Украины, и ведущие специалисты ведущих украинских строительных организаций, и руководители многих строительных лабораторий. Всегда весьма представительна днепропетровская школа ячеистых бетонов.

Особый пласт участников конференции – представители различных строительных организаций, подразделений и участков. Осознав, что качественно строить без хим. добавок уже невозможно, они направляют своих представителей набираться опыта, знаний и завязывать контакты в неформальном общении.

©1995-2024 Строительство и недвижимость