В Риге прошла VII международная конференция "Недвижимость Балтии 2004"

2 апреля в Риге прошла VII международная конференция "Недвижимость Балтии 2004", посвященная вопросам перспективного развития рынка недвижимости в объединенной Европе, проблемам совершенствования профессионализма специалистов и развитию консалтинговых услуг в сфере недвижимости. В конференции приняли участие ведущие эксперты и специалисты рынка недвижимости из Великобритании, Германии, Дании, Латвии, Литвы, Нидерландов, России, Финляндии, Эстонии, и других европейских стран.

По приглашению организаторов конференции в работе секции "Профессионализм на рыке недвижимости" принял участие Председатель Совета Директоров компании "МИЭЛЬ-Недвижимость", Григорий Львович Куликов. По информации пресс-службы Компании, его доклад был посвящен теме профессионализма участников рынка недвижимости и границе финансовой ответственности перед клиентами, а также способам разрешения конфликтных ситуаций.

Останавливаясь на практике защиты прав потребителей при оказании риэлторских услуг в России, Григорий Куликов рассказал об опыте и передовых технологиях "МИЭЛЬ", позволяющих гарантировать клиентам Компании максимальную надежность и безопасность при совершении сделок с недвижимостью. По его словам, с момента основания компания "МИЭЛЬ" уделяет огромное внимание качеству оказываемых услуг и несет полную материальную ответственность перед своими клиентами за каждую проведенную сделку. Выступление Председателя Совета Директоров "МИЭЛЬ-Недвижимость" получило высокую оценку у делегатов конференции.

©1995-2024 Строительство и недвижимость