VII Международная выставка дорожного строительства и инфраструктуры

20-23 апреля 2004 года в Москве пройдет VII Международная выставка дорожного строительства и инфраструктуры. Организатор выставки — М-ЭКСПО. Официальная поддержка: Госстрой России, Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации, Правительство Москвы, IRU (Всемирная автотранспортная организация)

Выставка ДОРОГА – старейшая в России и СНГ выставка дорожного строительства и инфраструктуры. Выставка проходит в Москве с 1998 года и пользуется заслуженным авторитетом среди дорожников России и СНГ.

Программа дополнительных мероприятий выставки ДОРОГА включает международную конференцию «Металлоконструкции в дорожном строительстве», с участием крупнейших российских и зарубежных специалистов, представителей компаний строительных металлоконструкций; специализированные семинары, корпоративные презентации, «круглые столы».

В рамках выставки ДОРОГА-2004 впервые будет проходить демонстрация техники, оборудования, материалов, представленных на выставке. Демонстрация продлится все четыре дня выставки и будет выстроена таким образом, что будут показаны полные или частичные технологические цепочки, связанные со строительством автомобильных дорог.

©1995-2024 Строительство и недвижимость