«Банг и Бонсомер» приняла участие в 12-й Международной строительной неделе

Компания «Банг и Бонсомер» приняла участие в 12-й Международной строительной неделе в «Сокольниках» в рамках выставки «Бетонекс - цементы и бетоны в капитальном строительстве» в Москве.

За время проведения выставки стенд компании посетили более 200 представителей различных компаний - производителей бетона, ССС, гипсовых изделий, деревообрабатывающие предприятия, начинающие и широко известные фирмы; научные работники, технологи и специалисты.

Большой интерес был проявлен как к основным позициям строительной химии, так и к новым материалам в ассортименте компании: новая линейка пенообразователей компании UNGER (Норвегия) и пеногасителей от компании DELCHIM (Франция), пластификаторы PIERI (Франция) и гиперпластификаторы VINAVIL (Италия), гидрофобизаторы DUBOIS FILS (Франция) и полимерные волокна для бетонов и сухих смесей ADFIL (Дания).

Учитывая огромный интерес производителей бетонов и ССС к своей продукции, компания ADFIL выпустила путеводитель (construction guide) по полимерным волокнам: что они собой представляют, область применения (в т. ч. стяжки и наливные полы), проблематика, выбор волокон по длине, диаметру и составу, международные стандарты, методы проверки.

©1995-2024 Строительство и недвижимость