В апреле в Воронеже пройдет месячник по благоустройству

Глава города на совещании в администрации города в числе приоритетных задач назвал уборку и очистку родного города от накопившихся за зиму мусора, сообщает пресс-центр администрации Воронежа.

С 1 по 30 апреля в Воронеже будет проходить месячник по благоустройству. Создана рабочая группа, в состав которой вошли представители структурных подразделений города, депутаты, представители общественности. По окончанию месячника будут подводиться итоги: призы и поощрения от главы города получат те предприятия, службы, организации, кто победит в конкурсах на лучший двор, лучшую улицу, лучший подъезд.

Глава города Б. Скрынников призвал всех воронежцев принять самое активное участие в субботниках 3, 10, 17, 24 апреля, ведь те дворы, которые самыми первыми будут приведены в наилучшее состояние, силами городской администрации и предприятий-спонсоров будут оборудованы детскими игровыми площадками.

Глава города надеется, что с помощью горожан, при поддержке предприятий, предпринимателей, общественных организаций, уличкомов, ветеранов и молодежи улицы и дворы нашего города встретят майские праздники обновленными и благоустроенными.

©1995-2024 Строительство и недвижимость