Представители Санкт-Петербурга посетят выставку "MIPIM-2004"

Делегация Строительной корпорации «Возрождение Санкт-Петербурга» (предприятие Группы ЛСР) посетит строительную выставку "MIPIM-2004", которая состоится 9-12 марта в г. Канны (Франция), сообщает пресс-центр Строительной корпорации «Возрождение Санкт-Петербурга».

Целью посещения выставки Строительной корпорацией, по словам ее генерального директора Ивана Романова, является обмен опытом с ведущими компаниями, работающими в сфере строительного бизнеса, девелопмента, а также поиск новых партнеров.

Строительная корпорация посетит выставку MIPIM не в первый раз. «Участие в выставке позволяет нашим специалистам быть в курсе последних изменений тенденций градостроительной политики европейских городов, в архитектуре, в технологиях строительства и проектирования. Для нас посещение выставки - это работа на будущее»,- подчеркнул Иван Романов.

MIPIM – крупнейшая в Европе международная выставка профессионалов рынка недвижимости, которая проводится ежегодно в течение уже 15 лет. Интерес к этой выставке постоянно растет, о чем свидетельствует увеличивающееся год от года количество участников. В 2003 году в выставке приняли участие 1800 компаний изо всех стран мира.

©1995-2024 Строительство и недвижимость