Представитель Минстройархитектуры Беларуси принял участие в заседании Госстроя России

Заместитель министра архитектуры и строительства А.И. Ничкасов принял участие в расширенном заседании коллегии Госстроя России с повесткой дня «Об итогах работы строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в 2003 году и основных задачах на 2004 год», которое состоялось 25-26 февраля текущего года в российской столице.

В первый день работы коллегии в конференц-зале здания мэрии Москвы на Новом Арбате собрались полномочные представители Президента Российской Федерации в федеральных округах, председатель Правительства Российской Федерации и его заместители, руководители федеральных министерств и ведомств, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, предприятий и организаций строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, научных, проектно-изыскательских и отраслевых общественных организаций.

В выставочном центре «Сокольники» во второй день работы коллегии была организована работа по секциям, где основные проблемы в строительстве и жилищно-коммунальной сфере обсуждали представители строительных и жилищно-коммунальных комплексов регионов, руководители структурных подразделений Госстроя России, проектных и отраслевых институтов.

Представитель Минстройархитектуры РБ также принял участие в торжественной церемонии награждения лауреатов Всероссийской специальной премии «Российские созидатели», которая состоялась 25 февраля 2004 г. в Государственном Центральном концертном зале «Россия». Среди лауреатов Премии — председатель Госстроя России Н.П. Кошман, руководитель Департамента инвестиционных программ строительства города Москвы Л.Н. Краснянский.

©1995-2024 Строительство и недвижимость