В Москве пройдет выставка-конференция об уникальных технологиях в строительстве

Выставка-конференция расскажет о реконструкции районов жилой застройки, особенностях проектирования, возведения и эксплуатации высотных зданий, а также использовании деревянных конструкций в реконструируемых и строящихся объектах. Она пройдет в Архитектурно-строительном центре и Центре новых строительных технологий 2-3 марта 2004 года, сообщает интернет-портал "Строительный мир".

Оргкомитет возглавил первый заместитель мэра в Правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин. В работе мероприятия участвуют Госстроя и МЧС России, специалисты Москомархитектуры и Москомэкспертизы, руководители профильных НИИ, крупные инвесторы и застройщики, производители систем безопасности в строительстве.

Участники конференции намереваются разработать единую техническую политику для пропаганды и продвижения новых перспективных строительных технологий, материалов и оборудования при возведении общественных и жилых зданий в столице. В дни работы выставки-конференции состоятся тематические семинары, посвященные новым технологиям и инновациям, помогающим повысить качество строительства.

Помимо экспозиций участников, выставка представит новейшие строительные технологии и материалы отечественных и мировых производителей.

В преддверии выставки-конференции, в понедельник, 1-го марта, пройдет круглый стол, посвященный "Системам комплексной безопасности, жизнеобеспечения и связи интеллектуальных зданий".

©1995-2024 Строительство и недвижимость