В центре внимания - вопросы климатизации

С 3 по 6 февраля в парижском выставочном комплексе Paris-Expo Porte de Versailles состоялась международная профессиональная выставка климатической техники, отопительных и вентиляционных систем, санитарно-технического оборудования Interclima 2004.

В этом году в связи с предстоящим введением европейской директивы, направленной на улучшение энергетических параметров зданий в Европе, выставка была в центре внимания больше, чем когда-либо. При входе в выставочный комплекс Paris-Expo каждый посетитель получал бесплатный информационный проспект, разъясняющий основные положения и направления директивы, резюмирующий текущие проекты, а также цели и возможности для специалистов отрасли. Строители и проектировщики (архитекторы, конструкторские бюро, инженерные компании) могли найти ответы на профессиональные вопросы, связанные с запросами клиентов, в частности, в области борьбы с жарой или предупреждением рисков, связанных с легионеллой, которые недавно были в центре внимания СМИ.

Центральной темой мероприятия, несомненно, были энергетические характеристики зданий. Подробнее читайте: http://www.nestor.minsk.by/sn/sn04/06/sn40605.html

©1995-2024 Строительство и недвижимость