В Минске пройдет семинар по производству и применению ячеистого бетона

26-27 мая 2004 г. в Минске состоится 3-й Международный научно-практический семинар "Опыт производства и применения ячеистого бетона автоклавного твердения".

На семинаре планируется обсудить следующие вопросы: снижение плотности ячеистого бетона и переход на выпуск изделий плотностью 400 кг/м3 с высокими физико-техническими показателями; организация массового производства ячеистобетонной теплоизоляции плотностью 150-200 кг/м3; достижение точности разреза массива сырца с допусками 1,0-1,5 мм; снижение расхода газообразователей; технологическое оборудование; нормативная база применения ячеистого бетона; ячеистобетонные изделия в несущих и ограждающих конструкциях; наружное утепление ячеистым бетоном жилых домов средней этажности.

К участию в семинаре приглашаются: представители правительственных, общественных, научных и производственных, проектных, строительных и торговых организаций Республики Беларусь, ученые и специалисты стран СНГ и дальнего зарубежья. Оргкомитет приглашает представителей организаций для участия работе семинара в качестве слушателя семинара. Все участники семинара будут обеспечены информационными материалами, 2-разовым обедом, иногородние - размещены в гостинице. На второй день семинара планируется посещение завода строительных конструкций ОАО "Забудова".

Е-mаil:bsr@telecom.by

©1995-2024 Строительство и недвижимость