Выставка энергетики "ElcomUkraine-2004"

С 26 по 29 апреля в Киеве пройдет восьмая международная выставка энергетики, энергосбережения и электротехники «еlcomUkraine 2004».

Значение выставки "elcomUkraine" для развития энергетической, электротехнической и радиоэлектронной промышленности Украины подтверждается вниманием не только со стороны участников (их количество в 2003 году возросло на 18%), но и со стороны органов государственной власти. Как и в прошлые годы, "elcomUkraine 2004" будет проходить при поддержке Министерства топлива и энергетики Украины.

О высоком статусе выставки свидетельствует и возрастающий интерес профессионалов. В 2003 году "elcomUkraine" посетили более 8,6 тысяч человек, что на 26,5% превысило количество посетителей "elcomUkraine 2002".

В последний день выставки состоится вторая международная научно-практическая конференция "Энергосбережение в Украине: законодательство, теория, практика". Среди организаторов конференции и представители госорганов - Верховной Рады, Национальной академии наук, Минпромполитики, Министерства топлива и енергетики, Госкомитетов по энергосбережению, вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

©1995-2024 Строительство и недвижимость