Белорусские предприятия примут участие в выставке Nordbygg

Министерство архитектуры и строительства подтвердило свое согласие на участие в международной строительной выставке Nordbygg, которая будет проходить 16-20 марта 2004 г. в г. Стокгольм (Швеция).

Администрация выставки, являющаяся инициатором приглашения представителей Беларуси, выделяет под белорусскую экспозицию 36 м2 выставочной площади.

Для подготовки и оформления коллективного стенда, работы на выставке и проведения деловых встреч и переговоров с потенциальными партнерами в Стокгольм будет направлена группа руководителей и специалистов предприятий и организаций, подведомственных министерству. По предварительным данным, участие в выставке примут 14 предприятий. Среди них — акционерные общества «Красносельскстройматериалы», «Гомельстекло», «Гродненский стеклозавод», «Керамин», «Доломит», унитарные предприятия «Гранит», «Молодечненский завод металлоконструкций», «Стеклозавод «Неман» и «Борисовский хрустальный завод», а также ряд других.

Предполагается, что белорусскую делегацию представителей строительной отрасли республики возглавит министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Г.Ф. Курочкин.

©1995-2024 Строительство и недвижимость