Как сэкономить на оборудовании?

Одной из частей современной металлургической промышленности является металлообработка. Это большая отрасль, которая развивалась человечеством на протяжении десятков и сотен лет. На сегодняшний день существует огромное количество самых разных станков, позволяющих обрабатывать металлические заготовки и получать из них готовые изделия или полуфабрикаты для последующего использования.

Популярным местом, где регулярно представляются новинки на рынке металлообрабатывающего оборудования, является выставка под названием «Металлообработка», проходящая в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. В этом году выставка «Металлообработка-2016» будет проходить с 23 по 27 мая 2016 года в упомянутом выставочном комплексе.

На выставку приглашены более 1000 участников из 35 стран. Но по опыту предыдущих мероприятий можно утверждать, что гостей будет гораздо больше. Например, в 2015 году выставку посетили более 7000 участников.


На выставку обычно приезжают делегаты компаний, занимающихся изготовлением и модернизацией различных металлообрабатывающих, в частности, расточных станков. При этом они предлагают своим клиентам выгодные предложения. Одним из таких является реализация б/у расточных станков. Несмотря на предрассудки, покупка оборудования, бывшего в употреблении, выгодна по всем критериям.

В частности:


  • б/у расточные станки после модернизации и ремонта в полной мере отвечают технологическим требованиям, предъявляемым к ним предприятиями;

  • с их помощью можно изготавливать такую же продукцию (с теми же техническими характеристиками), что и на новом оборудовании;

  • б/у расточные станки на предыдущем месте установки показали свою работоспособность, поэтому они гарантированно хорошо будут работать на новом месте (а после модернизации даже с лучшими техническими показателями и возможностями);

  • такое оборудование стоит гораздо меньших денег.


Таким образом, бу расточные станки (как и другое оборудование, бывшее ранее в эксплуатации) — отличный вариант для компаний, которые хотят сэкономить деньги, но приобрести качественное оборудование для своих целей.

Компания «АльфаМаш» предлагает вам купить б/у расточные станки различных моделей и в разной комплектации. Подробную информацию о реализуемой продукции вы можете узнать на официальном сайте компании или по телефону, позвонив в офис. Мы всегда рады новым клиентам.

©1995-2024 Строительство и недвижимость