Выбираем пластиковые окна REHAU

Сегодня каждый стремится установить в свой дом качественные пластиковые окна. Их эксплуатационные характеристики зависят преимущественно от качества стеклопакетов, фурнитуры и самого профиля.

На российском рынке зарекомендовали себя пластиковые окна от немецких производителей, большой ассортимент которых представлен на сайте http://www.plastika-okon.ru. Они адаптированы под местные климатические условия и поэтому обладают отличными теплоизоляционными и звукоизолирующими свойствами. При этом важно, чтобы монтаж окон осуществлялся специалистами с многолетним опытом работы. Кроме этого, обязательно делаются замеры и расчеты, которые помогут подобрать наиболее оптимальный вид пластиковых окон. Существуют компании, которые занимаются не только монтажом, но и изготовлением пластиковых окон, используя для этого современные немецкие профили от ведущих производителей. Это позволяет подобрать окна под любой оконный проем, даже тот, который отличается сложной конфигурацией. С помощью возможности ламинирования, им можно придать требуемую цветовую гамму.

Каждый клиент сможет подобрать для себя наиболее приемлемые по цене пластиковые окна и эксплуатационным характеристикам. Например, пластиковое окно «Эстет» является самым доступным по цене, но при этом еще и качественным. Ширина его профиля составляет 60 миллиметров, а ширина самого теплопакета – 32 миллиметра. У него всего три воздушные камеры и они отличаются своим элегантным внешним видом. Более теплыми и светлыми являются пластиковые окна REHAU Delight-Design, у которых ширина профиля составляет 70 миллиметров. Они отличаются повышенной тепловой защитой за счет наличия пяти воздушных камер. Дороже стоят пластиковые окна REHAU Brillant-Design с улучшенной формулой стеклопакета, и они также имеют 5 воздушных камер.

Изготовлены они из высокотехнологичных материалов и поэтому обладают повышенной шумоизоляцией. Для тех, кто привык покупать самое лучшее, стоит обратить внимание на окна REHAU GENEO, относящимся к премиум-классу. Ширина их профиля составляет 80 миллиметров, и они являются лидерами теплосбережения, так как в них предусмотрено наличие шести воздушных камер и три контура уплотнения. Кроме этого, они отличаются повышенной системой взломобезопасности и эталоном надежности. При этом изготавливают их из сверхпрочных материалов, что выводит их качество на самый высокий уровень.

©1995-2024 Строительство и недвижимость