Дизайн домашнего интерьера

Любой из нас оказывается в ситуации, когда нужно начинать ремонта своего жилья. Дизайн интерьера дома, при кажущейся легкости и простоте, занятие не очень обычное — как с точки зрения чистого дизайна интерьера квартиры, так и с технологической и материальной точки зрения. Атмосфера интерьера в квартире или доме формируется не только мелкими деталями (как например в стиле Фьюжн) того или иного архитектурного стиля, но и периодичностью всевозможных поломок и различных недочетов и казусов. В самом деле: если интерьер привлекателен окружающим, но в нем постоянно что-то не работает, не удобно или отваливается, замыкает, разгерметизируется удовольствие от этого мало.

По этому, если вы решили самостоятельно выдумать и воплотить в жизнь дизайн интерьера, вам нужно не только учитывать личное "Хочу!", но и "могу". Обратите внимание - вам придется решить все нюансы и проблемы с потенциальными рабочими (с теми, кто будет делать ремонт)... Будьте готовы к тому, ожидания будут реально отличаться от того, что у ас получиться. Как выходит в 99 процентов случаев.

Дизайн домашнего интерьера лучше всего начинать с создание своего образа комнаты или целого вашего жилья.Здесь Вам пригодятся различные печатные журналы и интернет ресурсы, подобные этому. Также посмотрите чужие идеи. Откройте портфолио дизайнеров и фотографии интерьеров известных мест. Собрав публичную базу готовых проектов вы сможете вытащить от туда те элементы, которые вам очень нравятся. Удачи!

©1995-2024 Строительство и недвижимость