Дизайн-студия интерьеров

Под понятием "интерьер" мы понимаем внутреннее пространство помещения, его художественно-архитектурное оформление, что в целом производит приятное впечатление. В самом интерьере можно выделить три главных элемента: строительное оформление, а именно стены, полы, потолки, предметное заполнение помещения, мебель, предметы декора, и наконец, общая атмосфера.

Сегодня создание красивого и функционального интерьера – это целая фундаментальная наука. Чтобы обустроить свой дом, мы часто обращаемся за помощью с профессиональным дизайнерам интерьера. Дизайн студия интерьеров предлагает своим клиентам различные услуги в проектирование жилья, в оформлении и обустройстве. Доверяйте свое жилье только профессионалам. Они смогут выполнить свою работу на высшем уровне и максимально быстро и качественно. Подобные компании специализируются и на создании дизайна ландшафта, экстерьера, изготовлении авторской мебели и элементов декора под заказ.

С каждым годом направления в дизайне и интерьере квартир меняются и сменяются совершенно новыми течениями и находками. Интерьер-дизайнеры по-прежнему отмечают белые оттенки, которые преобладают в новом сезоне.
Различные оттенки белого цвета в обивке и на поверхности корпусной и мягкой мебели. Дизайнеры советуют объединять комнаты и создавать при этом единое пространство в квартире. Совместив кухню и гостиную, вы сможете готовить пищу и принимать гостей одновременно. При этом будет четко разграничено пространство в обновленной комнате: здесь есть и зона приготовления еды, и зона отдыха с плазменным телевизором и большим диваном, и небольшая столовая, где можно принять друзей и обсудить важные события за чашкой чая.

Дизайнеры обращают внимание клиентов на освещение в квартире. Как никогда модны люстры, а светильники становятся главным акцентом во всем интерьере комнаты. На кухне лучше всего использовать цветную подсветку для гарнитуров и шкафов. Все это легко осуществить на основе светодиодной современной технологии. Дизайнеры из студий интерьеров советуют в спальни и гостиные покупать ковры. Но в новом сезоне актуальны пастельные и нежные оттенки, никаких ярких и броских принтов. Ковры уже давно являются напольным покрытием, а не выразительным аксессуаром и предметом декора. В основном, в магазинах покупают ковры из мягкого, приятного на ощупь, натурального материала.

Дата публикации: 03.06.13

©1995-2024 Строительство и недвижимость