Транспортные услуги в Беларуси - перевозка грузов всеми видами транспорта

Транспортные услуги становятся все более и более популярным в условиях регулярно растущей экономики и бизнеса. Сейчас многие компании ведут свои дела, не ограничиваясь при этом одним городом и даже одной страной. Транспортные услуги очень актуальны на данный момент, а их качественное предоставление является отменной помощью в развитии бизнеса. На рынке транспортных услуг наша компания давно уже не новичок и многие рассматривают нас в качестве очень надежного и ответственного партнера. Поэтом всегда можно обратиться в наш офис за дополнительными вопросами или же позвонить туда по телефону. Наш квалифицированный сотрудник с удовольствием ответит на все интересующие вопросы и поможет описать в полной мере все возможности качественных транспортных услуг, которые предлагает наша компания.

Транспортные услуги имеют достаточно широкий спектр:
  • Мультимодальные перевозки – представляют собой транспортировку грузов при помощи нескольких видов транспорта, когда в зависимости от конкретной ситуации выбирается оптимальный вид доставки. Компания возлагает на себя всю ответственность и сложности, которые могут быть связаны с перевозкой. Гарантируется соблюдение оптимальной скорости перевозки грузов по всему маршруту, оперативность, сохранность груза в целостности, а также соблюдение срока доставки.
  • Международные перевозки, которые осуществляются из одной страны в другую. Существует большое количество возможностей такого типа транспортных услуг, среди которых стоит выделить перевозки объемных грузов, перевозки малогабаритных, тяжеловесных, негабаритных, сборных, опасных грузов, а также грузов, которые нуждаются в специальном режиме хранения. Если есть необходимость в экспресс доставке небольших грузов, то компанией может быть предоставлен транспорт, грузоподъемность которого составляет от одной тонны.
  • Услуги склада, которые могут пригодиться во время консолидации грузов, то есть их сбора от нескольких производителей для последующей транспортировки. А также таможенно-брокерские услуги, которые дают возможность относительно просто проходить таможенное оформление, что существенным образом сокращает время транспортировки.
Со всем перечнем транспортных услуг, оказываемых компанией «Белинтерлогистик» можно ознакомиться на нашем сайте www.bil.by. Для нас важны удовлетворенность клиента и работа нацеленная на результат!

©1995-2024 Строительство и недвижимость