Экологичные деревянные окна

Ни для кого не секрет, что сейчас особенно ценится все натуральное, экологически чистое, природное. Эта мода сейчас имеет место в разных сферах жизни. Особенно это ценится при постройке и обустройстве домов, ведь это место, где мы проводим огромную часть нашей жизни. Именно поэтому деревянная вагонка является актуальным решением. Если сравнивать деревянные окна с пластиковыми, то по критерию внешнего вида, красоты и эстетики, они безоговорочно выигрывают. А что касается технических параметров, то благодаря современным технологиям производства, эти окна являются звукоизоляционными и обеспечивают постоянный тепловой режим. Современные краски не требуют постоянного перекрашивания оконных рам.

Для современных окон разработано много аксессуаров: ставни, жалюзи, москитные сетки и т.д. А также в комплектации современных окон можно применять различные виды стекол. Существует множество вариантов стекол с различными характеристиками. Исходя из ваших предпочтений можно выбрать теплосберегающие, ламинированные, противошумные стеклопакеты. И особо прочные: закаленное и противопожарное стекло. Если вы предпочитаете приглушенный свет смело выбирайте тонированное стекло.

Широкий выбор производителей, цветовая гамма, аксессуары, фурнитура, виды стекол все это позволит вам выбрать окна, которые нужны именно вам, которые не просто будут добросовестно выполнять свои главные функции, но и гармонично впишутся в ваш интерьер.

©1995-2024 Строительство и недвижимость