Systemair добивается тишины

В апреле 2012 года в Минске было открыто ИООО «Системайр», представляющее в Беларуси международную компанию Systemair. Это представительство оказывает техническую поддержку в деле монтажа и применения различного вентиляционного и климатического оборудования в Беларуси.

На предстоящей в Минске выставке «Будпрагрэс-2012» бренд Systemair будет представлен в первую очередь вентиляторами, чиллерами, вентиляционными решётками, воздухообрабатывающими агрегатами, программным обеспечением по подбору оборудования, а также новыми каталогами по всем видам продукции.

Особое внимание будет уделено Systemair Sileo — «удивительно тихим вентиляторам», сертифицированным в Беларуси вентиляторам дымоудаления и взрывозащищенным вентиляторам. По последним здесь в настоящее время проводится соответствующая экспертиза. Тихие крышные вентиляторы нового поколения DHS, DVS, DVSI Sileo снабжены рабочими колёсами специально разработанной конструкции. Это позволило не только повысить
производительность и эффективность данных вентиляторов, но и достичь снижения уровня их шума до 10 дБ(А) по сравнению с предыдущим поколением подобных изделий.

Холодильные машины линейки Systemair WQL имеют водяное охлаждение конденсатора. Компактность внутренних блоков и надёжная защита от неблагоприятных погодных условий делают эти агрегаты весьма полезными, в частности, для офисных зданий, отелей и торговых центров. Чиллеры с водяным охлаждением конденсатора достигают повышенной эффективности за счет снижения температуры конденсации и меньших габаритов водяных конденсаторов, а также являются малошумными. Кроме того, данные холодильные машины не нуждаются в защите водяного контура испарителя от замерзания под воздействием окружающей среды.

Дмитрий ЖУКОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость