Система для отделки откосов на «Будпрагрэсе-2012»

Основное направление деятельности частного предприятия «ТиНаДа» из Минска — поставка комплектующих для изготовления и монтажа окон и дверей из поливинилхлорида и алюминия.

Эта компания является эксклюзивным и единственным представителем в Беларуси ООО «Грайнер Пэкэджин» — австрийско- российского предприятия, которое выпускает комплексную систему поливинилхлоридных профилей для отделки оконных и дверных откосов собственной разработки марки Kuhnell («Кюнель»). Данная продукция будет представлена на будущей выставке «Будпрагрэс-2012» в Минске.

Система «Кюнэль» разработана австрийскими специалистами специально для индустриальной отделки бюджетных учреждений, социального жилья, больниц, школ и прочих экономичных объектов.

Среди преимуществ системы — высокая конструкционная прочность; возможность комплексного решения утепления и вентиляции оконного проема, внешний вид, короткие сроки отделки, экономия материалов и средств в ходе отделочных работ; долговечность. Откосы «Кюнэль» не выгорают на солнце, не выцветают со временем, обладают высокой стойкостью к механическим повреждениям, не требуют особого ухода.

Дмитрий ЖУКОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость