Металлические двери, сейфы и стеллажи от компании ЭКОМ

ООО "Эком" является успешной и динамично развивающейся компанией, которая уже более двадцати лет существует на рынке розничных и оптовых продаж металлических дверей, сейфов и стеллажей.

Главная миссия организации состоит в максимальном удовлетворении потребностей аудитории посредством продвижения на рынке высококачественной продукции.

Основными принципами "Эком" являются:
- высокое и безупречное качество во всем. Мы прекрасно понимаем, что если мы желаем добиться удовлетворенности и довольства потребителей, то качество производимой нами продукции должно быть приоритетом номер один;
- стремление быть лучше во всем. Когда мы выполняем свою работу, мы должны предоставлять продукцию, лучшую, чем у наших конкурентов;
- постоянные улучшения и движение вперед. Мы идем в ногу со временем и внимательно следим за измерениями потребностей наших покупателей;
- сплоченность работников. Мы одна единая команда, мы делаем одно общее полезное дело.

Ценности компании "Эком": клиенты, авторитет торговой марки "Эком" на рынке, финансовая стабильность компании, гарантия качества продукции.

Компания "Эком" продолжает развиваться и постоянно радовать своих клиентов, при этом не останавливаясь на достигнутом. Залогом нашего успеха являются первоклассный товар, доверие клиентов, гарантии качества.

Деятельность нашей компании разграничивается по нескольким основным направлениям:

Производство металлических дверей. Мы предлагаем двери различной отделки, цветов и покрытий - тамбурные, входные, подъездные и др. Конструкция наших дверей устойчива к поджогам и повреждениям, к негативным внешним воздействиям: температурным перепадам, ветру, дождю и снегу. Помимо надежности и прочности наши изделия необычайно красивы. Они станут началом и продолжением внешнего вида вашего загородного дома и интерьера внутреннего пространства.

Наши металлические двери обладают всеми необходимыми характеристиками, а именно защитной, теплозащитной и звукоизоляционной функцией. Для повышенной степени взломостойкости наши изделия укомплектовываются высококачественными замками. В ценовой категории наша продукция отличается умеренной стоимостью. Это лучший выбор в соотношении "цена-качество".

Производство металлических сейфов. Производство и продажа сейфов также являются важными направлениями работы нашей компании. Мы рады предложить нашим покупателям различные сейфы, которые предназначены для хранения всевозможных документов и ценностей. В широком ассортименте имеются сейфы для офиса и дома. Вы обязательно сможете подобрать изделий, которое полностью будет удовлетворят вашим предпочтениям и потребностям. Мы предлагаем сейфы практически всех видов: огнестойкие, взломостойкие, сейфы для банков и предприятий.
Важные документы, наличные деньги, ценные бумаги - стоит серьезно задуматься на проблемой из хранения. Сохранность ценностей и конфиденциальность информации перестанут быть вашей головной болью, если вы приобретете у нас металлический сейф. Установив его в офис и надежно запрятав в него все самое ценное, можете ничего не опасаться. Купить сейф у нас - это значит обезопасить свой бизнес от ограбления и пожаров. Кроме того, наши металлические сейфы имеют уникальную дизайнерскую конструкцию и станут украшением интерьера для любого помещения.

Производство металлических стеллажей. Стеллажи являются превосходным решением, когда необходима мебель для компактного хранения продукции, материалов и оборудования. Благодаря высокой прочности они также используются для хранения крупногабаритных и тяжелых предметов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость