C KERAMOGRANIT ремонт в радость

Керамогранит и керамическая плитка считаются лидерами среди облицовочных материалов, как для пола, так и для стен. Керамическая плитка для дизайна ванной и керамогранит отличаются такими высокими характеристиками, как гигиеничность, износостойкость, антистатичность и прочность. Керамическая плитка обладает высокой устойчивостью к воздействию воды, ультрафиолетовому излучению, а так же химическим веществам.

Компания KERAMOGRANIT занимается продажей плитки для ванной комнаты. Наши каталоги насчитывают несколько сотен видов керамической плитки для отделки пола и стен. Мы осуществляем продажи плитки в нашем магазине, как на заказ, так и со склада в Москве.

С нами вы сможете всегда быть в курсе последних инноваций в сфере отделочных работ. Мы предоставим вам всю необходимую информацию для того, чтобы ваш интерьер всегда выглядел современно и шикарно.

Итальянский производитель FAP Ceramiche выпустид совсем недавно новую коллекцию, с которой дизайн маленькой ванной комнаты будет выглядеть так же идеально, как дизайн более просторной. В коллекции нашли отражение романтизм и сдержанность, неожиданные решения и строгие формы. Плитка на стены украшена цветочной набивкой, которая прекрасно имитирует шелк.
Для любителей Италии и всего того, что связано с этой прекрасной страной, идеально подойдет новая коллекция Ceramiche Supergres. Плитка сочетает в себе комбинацию нежных оттенков с декорами, где основными являются геометрические узоры и мозаика.

У нас вы сможете приобрести поступившую недавно в продажу черно-белую керамическую плитку от Ceramica Magica. Сочетание белого и черного цветов создают невообразимые комбинации, которые выглядят просто изысканно.
Если же в вашей душе поют птицы, играет музыка и светит солнце, то весенняя коллекция Perfect идеально подойдет вам. Она сочетает мягкие оттенки бежевого, голубого, салатового и розового оттенков.

Наша коллекция настолько разнообразна, что каждый наш клиент не уйдет без покупки. Мы сможем всегда угодить вам и предложить то, что вам так необходимо.

©1995-2024 Строительство и недвижимость