Тысячный экскаватор Hitachi для румынского дилера

Компания Hitachi Construction Machinery Europe выпустила тысячный специализированный экскаватор, предназначенный для ее румынского дилера Powertek Equipment. Материалоперегружающая машина ZX250LC-3 куплена Ductil Steel, дочерней компанией российской группы Мечел, одной из пяти крупнейших металлургических компаний мира. В честь этого события на голландском заводе Hitachi Construction Machinery Europe состоялась специальная церемония. Представители поизводителя и дилера приняли участие в презентации, экскурсии по заводу и официальной передаче ключей координатору Powertek Marketing.

Выпуск тысячной специализированной машины Hitachi в Европе является большим достижением для обеих сторон, отмечает служба продаж спецоборудования Hitachi Construction Machinery Europe. Очевидно, что Powertek придает спецмашинам особое внимание, налицо позитивный и активный подход дилера к этому сектору. Созданная им сеть поможет погрузочно-разгрузочной технике Hitachi быть успешной на растущем румынском рынке.

Экскаватор ZX250LC-3 продан в рамках договора купли-продажи с группой Мечел, касающегося в общей сложности шести машин, трех ZX250LC-3 и трех ZX250W-3. Оснащенный гидроподъемной кабиной, короткой стрелой, прямой рукоятью с цилиндром и связью управления ковшом и вращающимся захватом экскаватор ZX250LC-3 будет использоваться для выгрузки металлолома из грузовиков на площадке близ Бухареста.

Предствители Powertek заявили о высокой оценке дилером поддержки такого надежного поставщика, как Hitachi, и выразили надежду, что стороны будут и далее развивать успешное сотрудничество. Поставка ZX250LC-3 знаменует собой начало отношений дилера с Ductil Steel. Это первый подобный опыт Hitachi, но есть уверенность, что качество машин Hitachi и прекрасное послепродажное обслуживание Powertek послужат залогом множества успешных повторений.

Георгий МОЛОДОВ


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 44 за 2010 год в рубрике del - машины

©1995-2024 Строительство и недвижимость