Sensor Innovation Award была вручена в восьмой раз

Ассоциация по сенсорным технологиям в восьмой раз вручила свою ежегодную премию Sensor Innovation Award на прошедшей с 6 по 8 мая в выставочном центре Нюрнберга выставке Sensor +Test. Эта премия в размере 10.000 евро вручается не компаниям или организациям, а непосредственно индивидуальным разработчикам.

В этом году награду получила группа из трех специалистов, представляющих компанию InfraTec GmbH, Технический университет Хемница и исследовательский институт Franhofer IZM из Хемница. Традиционно выставка Sensor +Test проводится за неделю до Духова дня. В этом году в выставке приняло участие около 560 компаний-экспонентов из 25 стран, которые на своих стендах, под которые было отведено более 20.000 м2, продемонстрировали новейшие разработки в области измерительной и сенсорной технологии.

Кроме официальной программы для посетителей, гости выставки имели возможность в течение трех дней принимать активное участие в различных форумах и конференциях. Кроме презентаций продукции и услуг, в рамках выставки прошли различные круглые столы и семинары, например, по таким темам, как «Торговые марки на рынках сенсорных технологий», «Мехатроника — что это такое?», «Творчество разработчиков и креативность продавцов — определение продукта как источника противоречий».

Фото NuernbergMesse


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 24 за 2008 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость